
Туристический гамак
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260103
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак туристический с креплением на карабине из прочного нейлона - вы можете натянуть его между деревьями или благодаря специальным крючкам повесить его в любом удобном месте. Гамак с карабином достаточно купить один раз, чтобы убедиться насколько это выгодная покупка! Даже если вы не часто ходите в походы, вы можете использовать гамак у себя дома или на даче, устроить веселую вечеринку или романтический вечер, устроиться за чтением книги или даже поработать, прихватив с собой ноутбук и телефон. К тому же, если у вас есть маленькие дети, они также по достоинству оценят такую привлекательную подвесную мебель.
Преимущества
Легкий и компактный
Имеет многофункциональный мешочек для переноски
Весит всего 750 г;
Выдерживает нагрузку до 250 кг
Полноценный отдых спины и шейного отдела;
Пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке;
Прочная ткань подходит для стирки в стиральной машине;
Выдерживают нагрузку как для одного, так и для двоих персон;
Имеет все необходимые крепежи в комплекте;
Характеристики:
Материал: нейлон;
Максимальная нагрузка: до 250 кг
Вес - 0.450 кг
Длина - 280 см
Ширина - 140 см
Комплектация:
гамак
чехол для транспортировки
карабины
веревка-подвес, 2 шт. (нейлоновый плетеный шнур диаметром 4 мм)
Преимущества
Легкий и компактный
Имеет многофункциональный мешочек для переноски
Весит всего 750 г;
Выдерживает нагрузку до 250 кг
Полноценный отдых спины и шейного отдела;
Пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке;
Прочная ткань подходит для стирки в стиральной машине;
Выдерживают нагрузку как для одного, так и для двоих персон;
Имеет все необходимые крепежи в комплекте;
Характеристики:
Материал: нейлон;
Максимальная нагрузка: до 250 кг
Вес - 0.450 кг
Длина - 280 см
Ширина - 140 см
Комплектация:
гамак
чехол для транспортировки
карабины
веревка-подвес, 2 шт. (нейлоновый плетеный шнур диаметром 4 мм)
| Габаритные размеры гамака | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Длина ложа | 280 мм |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | нейлон |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 749 ₴






