
Сушилка для овощей и фруктов Royals Berg электрическая 5 секций
- В наличии
- Код: 260086
1 799 ₴
1 599 ₴
-11%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов Royals Berg электрическая 800W 5 секций.
Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств.
Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе.
Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
Возможность регулирования температуры сушки;
Функция вентилятора;
Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.
Характеристики:
Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
Диапазон температур: 35-70°C;
Защита от перегрева: да;
Количество уровней сушки: 5;
Загрузка: до 1 кг на поддон;
Материал: пищевой пластик, металл;
Длина кабеля питания: 1 м.;
Размеры без поддонов (Д/В): 26.5x12 см.;
Габариты 23х32х32 см
Вес: 2.5 кг.
Комплектация:
Сушилка для овощей и фруктов.
Прозрачная крышка.
Пять съемных пластиковых поддонов.
Инструкция.
Заводская картонная упаковка.
Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств.
Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе.
Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
Возможность регулирования температуры сушки;
Функция вентилятора;
Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.
Характеристики:
Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
Диапазон температур: 35-70°C;
Защита от перегрева: да;
Количество уровней сушки: 5;
Загрузка: до 1 кг на поддон;
Материал: пищевой пластик, металл;
Длина кабеля питания: 1 м.;
Размеры без поддонов (Д/В): 26.5x12 см.;
Габариты 23х32х32 см
Вес: 2.5 кг.
Комплектация:
Сушилка для овощей и фруктов.
Прозрачная крышка.
Пять съемных пластиковых поддонов.
Инструкция.
Заводская картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 23 мм |
| Высота секций | 5 мм |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
- Цена: 1 599 ₴




