
Палатка автоматическая 6-ти местная 2.m x 2.5m / Палатка туристическая Smart Camp/ туристична палатка 6 містна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 260046
1 899 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 177-92-93
Простота конструкции позволяет быстро и легко собирать палатку. Прекрасный вариант для пикника, рыбалки, альпинизма, отдыха в парке, отдыха на пляже, кемпинга. Палатка Smart Camp собирается в удобную, компактную сумку, что сэкономит вам место.

Преимущества:
- Конструкция обеспечивает возможность быстрой постановки.
- Каркас выполнен из металла.
- Пол в палатке непромокаемый и тоже выполнен из полиэстера.
- Палатка предназначена для занятий альпинизмом, туризмом и всеми видами активного отдыха.
- Конструкция обеспечивает возможность быстрой постановки.

Описание:
Легкая и удобная автоматическая палатка. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол с ручками. Палатку можно использовать как для ночлега на рыбалке или охоте, так и для любого вида туризма. Каркас палатки очень легкий и прочный, что позволит брать её в пешие походы и не чувствовать дискомфорта.
Покрытие палатки однослойное, но защитит Вас от ветра и дождя. Есть также пол из водонепроницаемой ткани. Закрывается палатка на змейку и имеет дополнительную антимоскитную сетку. Конструкция автоматически складывается по принципу зонтика одним движением.
Шестиместная универсальная/кемпинговая автоматическая палатка с устойчивым каркасом для семейных походов и отдыха на уикенд. Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки.

Характеристики:
- Количество спальных мест: 6;
- Количество входов: 1;
- Вес: 3 (кг);
- Дуги: Сталь + фибергласт;
- Материал дна: полиэстер;
- Материал тента: Полиэстер;
- Размер установленной палатки: Длина 205 (см), Ширина 250 (см), Высота 150 (см).
Комплектация:
- Палатка автомат 6-ти местная
- Колышки для палатки и PVC чехол.

| Основные | |
|---|---|
| Количество спальных мест | 6 |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1700 см |
| Ширина | 2500 см |
| Длина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 1 699 ₴








