
Мягкая плюшевая игрушка авокадо 65 см / Игрушка Анти стресс
- Нет в наличии
- Код: 260043
749 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая игрушка "Авокадо" 65 см
Мягкое, милое, нежное плюшевое "Авокадо" очень понравится ребёнку и взрослому из-за невероятно милого дизайна! Игрушка отличается мягкостью, её приятно держать в руках благодаря, безопасным высококачественным материалам, из которых она изготовлена. Авокадо можно использовать в качестве подушки, украшения для дивана или же просто как игрушку для ребёнка.
Мягкое авокадо игрушка, характеристики:
Материал: Плюш;
Высота: 65 см;
Состояние: Новое;
Цвет: Зеленый.
Игрушечное авокадо, комплектация:
Мягкая плюшева игрушка "Авокадо" 65 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 45 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 40 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
- Цена: 749 ₴







