Топ продаж

Тактический походный рюкзак 70л
- В наличии
- Код: 260012
1 599 ₴
1 399 ₴
-13%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический военный 60-70 л походный большой армейский вещмешок вместительная походная сумка камуфляж хаки
Большой 70-литровый камуфляжный рюкзак изготовлен из oxford 600d материала, благодаря чему он прочен и устойчив к атмосферным воздействиям, а также в экстремальных погодных условиях.
Подходит для военных задач, дальних поездок, экскурсий, экспедиций и походов.
Благодаря регулируемой системе подвески это очень удобная модель. Мягкие и легко регулируемые плечевые ремни помогают минимизировать давление и выдерживать нагрузку.
Характеристики:
Объем: 70 л (70 L)
Цвет: камуфляж
Материал сумки: оксфорд 600
Тип сумки: туристический, производный, рыбацкий, военный
Регулировка плечевых лямок по вертикали: Есть
Карманы: Фронтальный|Боковые
Размеры: высота 60 см., ширина 40 см.
Может застегиваться для уменьшения размеров
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 70 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Отстегиваемые карманы, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Боковой вход, Лямки анатомической формы, Система быстрого сброса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 70 см |
- Цена: 1 399 ₴







