
Спортивний походный рюкзак 50 л Черного цвета
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260021
1 199 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены-25%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная крепкая сумка, изготовленная из полиэстера, имеет хорошие технические характеристики, позволяющие его использовать для транспортировки любых вещей. В рюкзаке имеется система уменьшения объема, что позволит при необходимости уменьшить его в размерах. Ручки хорошо прошит, что обеспечит вам долговечность и возможность транспортировать вещи до 50кг. Рюкзак имеет 1 основной отдел и 3 кармана, по бокам есть сетка для воды.
Размеры 60см*40см*20см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 50 л |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний, Нижний |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4 |
- Цена: 899 ₴




