Топ продаж

Тактический походный рюкзак 45 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 260023
749 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены-27%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный рюкзак в цвете песочный пиксель. Вместимость данного рюкзака составляет 45 литров. Отличная фурнитура которая не заедает и отлично работает. Данная модель имеет ортопедическую спинку и мягкие отлично прошитые лямки. Подойдет для военнослужащих ВСУ, теробороны. С ним можно пойти на охоту, рыбалку, использовать в боевых услових. Очень удобный, вместительный, крепкий и износостойкий.
Материал: плащевка
Расцветка: пиксель
Размеры: 50см х 40см х 25см
Отделения:
- Одно основное самое большое отделение, в котором есть небольшой отдел для ключей или денег на замке,
- одно дополнительное отделение поменьше,
- отдельно карман на замке в нижней части рюкзака,
- 2 боковых кармана для бутылок и т.д.
Преимущества:
- Очень вместительный,
- Много отделений.
- Надежная, качественная фурнитура, крепкие стропы, отличный пошив!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 45 л |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Система быстрого сброса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 50 см |
- Цена: 549 ₴








