
Профессиональные тактические очки MCR Safety Law Желтые линзы ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
- Нет в наличии
- Код: 260033
599 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Очки защитные тактические MCR Safety Law Желтые линзы
Защитные очки имеют желтую оправу и желтые линзы. Форма линз имеет 11-ти градусную базисную кривую, обеспечивает максимальную защиту глаз и лица, но при этом обеспечивается исключительное периферийное видение более чем на 180 градусов. Защитные очки MCR Safety Law используются во многих сферах работы, где существует опасность попадания сторонних предметов в район глаз. Дужки имеют прорезиненые вставки для более надежной фиксации.
Очки для стрельбы MCR Safety Law в первую очередь используются для защиты глаз и части лица при стрельбе (возможной отдаче, выбросе пороховых газов, рикошете). Так же они могут использоваться при строительных работах, монтажных, инженерных, на производстве и т.п.
Применение защитных очков MCR Safety Law:
- на охоте;
- при занятии мотоспортом;
- стендовая стрельба;
- стрельба в полевых условиях,
- военных действиях;
- строительные работы, наружные работы, монтажные работы, инженерные работы;
- на производстве;
- при занятии активными видами спорта: страйкбол, пейнтбол и др.
Особенностями защитных очков являются:
- цвет линзы: желтый;
- цвет оправы: желтая;
- длина линз: 139 mm
- защита от мех. повреждений: попадания дроби, гильз, пыли и т.д.;
- материал линзы: ударопрочный поликарбонат;
- оптический класс 1;
- крепкие, и одновременно сверхлегкие поликарбонатные стекла блокируют 99,9% вредное действие лучей UV;
- идеально подходят для работы во время обработки металлов, древесины, керамических материалов и т.п.;
- выполняют требования нормы EN166;
- эргономичная оправа с линзами обеспечивает максимально широкое поле зрения;
- современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Великобритания |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип | Открытые очки |
| Общая ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Высота линзы | 18 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Мост | 20 мм |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Цвет линз | Желтый |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Резинка на затылок | Нет |
| Материал линз | Поликарбонат |
- Цена: 599 ₴







