
Шуруповёрт 36V | Дрель-шуруповерт аккумуляторная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260035
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DCD771 (36V 2AH)
Мощная 36V компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 2,0 Ач технологии XR Li-Ion.
Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
2-х скоростной редуктор, регулируемая скорость и реверс.
18-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны.
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: - 36В
Число оборотов: - 0-450/1500 об/мин
Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 42 Nm
Диаметр сверления: - дерево - 30 мм, сталь -13 мм
Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
Число позиций регулировки крутящего момента: - 18+1
Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/2.0Ah
Время зарядки: - 60 мин.
Вес: - 1,2 кг
Размер кейса - 45х35х10 (см)
LED подсветка: - есть
Функция удара - нет
Индикатор аккумулятора: - есть
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Шуруповерт DCD771
Два литий-ионных аккумулятора 36V/2.0Ah
Зарядное устройство
Набор инструментов (см фото)
Пластиковый кейс
Мощная 36V компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 2,0 Ач технологии XR Li-Ion.
Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
2-х скоростной редуктор, регулируемая скорость и реверс.
18-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны.
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: - 36В
Число оборотов: - 0-450/1500 об/мин
Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 42 Nm
Диаметр сверления: - дерево - 30 мм, сталь -13 мм
Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
Число позиций регулировки крутящего момента: - 18+1
Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/2.0Ah
Время зарядки: - 60 мин.
Вес: - 1,2 кг
Размер кейса - 45х35х10 (см)
LED подсветка: - есть
Функция удара - нет
Индикатор аккумулятора: - есть
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Шуруповерт DCD771
Два литий-ионных аккумулятора 36V/2.0Ah
Зарядное устройство
Набор инструментов (см фото)
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 999 ₴







