
Тактический рюкзак на 70 литров с расширителем / Походный рюкзак на 70 л
- Готово к отправке
- Код: 260111
1 299 ₴
999 ₴
-23%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак с расширителем 50-70 литров
Отличный тактический рюкзак с материала Оксфорд 1000. Данная модель имеет расширитель что позволяет регулировать его объем при необходимости. Также рюкзак не пропускает влагу и так же имеет боковые стяжки. Спинка данной модели имеет жесткую ортопедическую основу что не оказывает давления на спину и не вызывает дискомфорта, плечики мягкие благодаря чему плечи не передавливаються и кровь циркулирует нормально.
Модель имеет:
1 большой основной карман
3 вспомогательных кармана
1 карман для воды
2 боковые затяжки
2 затяжки для спальника или каремата
Размеры рюкзака:
60см*40см*30см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 70 л |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система быстрого сброса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 999 ₴






