
Огромный вещевой Баул - рюкзак армейский
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260113
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромнейший баул с материала Оксфорд 1000. Баул предназначен для транспортировки вещей, ткань очень прочная и отлично себя зарекомендовала в боевых условиях. Баул имеет РАЗМЕРЫ
80см * 60 см * 50 см
Отлично прошиты лямки, на лямках есть карабины для быстрого сброса. Закрывается баул затяжками и накрывается капюшоном для лучшей защищенности. Так же кроме основного отделения есть дополнительный карман на замке объемом 20 литров. Суммарный объем баула составляет 200 литров.
В комплекте к нему идёт чехол для компактного хранения
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 200 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Коричневый |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 80 см |
- Цена: 1 399 ₴


