Топ продаж

Большая водонепроницаемая автоматическая Палатка с москитной сеткой 200*200см / Четырёхместная палатка
- Готово к отправке
- Код: 260184
1 599 ₴
1 199 ₴
-25%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка автоматическая 4-х местная Smart Camp для кемпинга, туристическая зеленая
Палатка для кемпинга, туристическая Smart Camp РАСКЛАДЫВАЕТСЯ ЗА СЕКУНДЫ
Smart Camp — это автоматическая палатка, которую легко установить за считанные секунды.Просто достаньте её из чехла и расправьте.Специальный механизм раскладывается сам. Вам останется только закрепить колышки и можете наслаждаться отдыхом на природе!
УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Палатка Smart Camp выполнена из специального водоотталкивающего материала Smarttex™, который защитит Вас от непогоды во время отдыха.КОМПАКТНАЯ Палатка Smart Camp собирается в удобную, компактную сумку. Она сэкономит вам место в машине. Кроме того, вы можете легко взять её в поход.
Характеристики:
Тип: Палатки
Особенности: Автоматическая
Материал: Полиестр SmarttexВлагозащита
УФ-защита: Есть
Вместимость: 4
Форма: Полусфера
Наличие тамбура: Нет
Назначение: Универсальное
Габариты: 200 х 200 х 145 см
Габариты упаковки: 15 х 15 х 65 см
Вес: 2
Цвет: Зеленый
Страна производитель: Китай
Габариты 145 х 200 х 200 см
Палатка для кемпинга, туристическая Smart Camp РАСКЛАДЫВАЕТСЯ ЗА СЕКУНДЫ
Smart Camp — это автоматическая палатка, которую легко установить за считанные секунды.Просто достаньте её из чехла и расправьте.Специальный механизм раскладывается сам. Вам останется только закрепить колышки и можете наслаждаться отдыхом на природе!
УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Палатка Smart Camp выполнена из специального водоотталкивающего материала Smarttex™, который защитит Вас от непогоды во время отдыха.КОМПАКТНАЯ Палатка Smart Camp собирается в удобную, компактную сумку. Она сэкономит вам место в машине. Кроме того, вы можете легко взять её в поход.
Характеристики:
Тип: Палатки
Особенности: Автоматическая
Материал: Полиестр SmarttexВлагозащита
УФ-защита: Есть
Вместимость: 4
Форма: Полусфера
Наличие тамбура: Нет
Назначение: Универсальное
Габариты: 200 х 200 х 145 см
Габариты упаковки: 15 х 15 х 65 см
Вес: 2
Цвет: Зеленый
Страна производитель: Китай
Габариты 145 х 200 х 200 см
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Куб |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 4 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 78 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 1 199 ₴







