
Отличный городской повседневный рюкзак Черного цвета 45*30*20
- Готово к отправке
- Код: 260191
599 ₴
499 ₴
-17%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный повседневный рюкзак который выполнен с высококачественных материалов которые имеют водоотталкивающую пропитку и очень прочные по своим свойствам.
Фасад рюкзак теснёный, с металлическим значком, что придает рюкзаку индивидуальности и дорогой вид.
Дно в данной модели усиленное что позволяет нагружать его по полной и не бояться что он порвётся. Лямки мягкие как и спинка рюкзака, что создает дополнительный комфорт при транспортировке, плюс для переноса вверху расположена ручка для переноса в руке.
Данная модель рюкзака имеет два отделения и 2 кармана для воды.
Размеры:
45см*30см*20см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 30 л |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
- Цена: 499 ₴






