
Тактическая сумка через плечо Пиксель КОЙОТ
- Готово к отправке
- Код: 260196
699 ₴
549 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Отличная тактическая сумка через которая стала очень популярна среди военных и работников силовых структур. Несмотря на компактные размеры сумка является очень вместительной что позволяет с комфортом носить с собой любые вещи. Сумка очень хорошо прошита что исключает случаи надрыва, или другие неприятные моменты связанные с порчей качества продукта. Материал для изготовления использовали Оксфорд 600, что подтверждает прочность и качество данного изделия. В сумке предусмотрено 3 основных отделения, и одно отделение скрыто. Сумка является влагозащищенной что позволяет сохранить ваши вещи и документы сухими даже в дождливую погоду. Длина ремешка регулируется что позволяет комфортно разместить сумку.
Размер сумки: 30см*20см*10см
В наличии имеется 3 цвета
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Койот |
- Цена: 549 ₴



