
Крепкий Тактический рюкзак на 70 литров Пиксель с расширителем
- Готово к отправке
- Код: 260197
1 099 ₴
699 ₴
-36%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный тактический рюкзак пиксельного цвета изготовлен с материала Оксфорд 600 которой не промокает и имеет отличные износостойкие свойства. В рюкзаке предусмотрен расширитель который позволяет регулировать объем рюкзака, при закрытом расширителе объем рюкзака будет равен 50 литров, при открытом расширителе 70 литров. Рюкзак прошит хорошо, внутри на ткане есть полиуретановое покрытие. Также на рюкзаке предусмотрена система МОЛЛЕ поэтому при необходимости на него можно поцепить нужные вам подсумки.
Модель данного рюкзака предусматривает:
1 основной отдел
2 вспомогательных отдела
2 боковых кармана для воды
2 ремня для каремата
2 ручки для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 70 л |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 699 ₴




