
Рюкзак на 60 литров с расширителем Черного цвета
- Готово к отправке
- Код: 260199
1 399 ₴
999 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Отличный городской рюкзак изготовлен с высококачественного материала Оксфорд 1000D PU, который идёт с дополнительным полиуретановым покрытием который защищает вещи от промокания. Рюкзак изготовлен в ЕВРОПЕ, поэтому качество остается на высшем уровне. Для удобства в рюкзаке предусмотрен расширитель что позволяет регулировать объем рюкзака при необходимости. Все швы прошиты хорошо, в местах повышенной нагрузки шви прошиты в два слоя, рюкзак не трещит даже при больших нагрузках. Внутри рюкзака прошита подкладка, что делает его комфортным для транспортировки ваших вещей.
В данной модели рюкзака предусмотрен:
- 1 основной отдел
- 3 вспомогательных отдела
- 2 отдела под бутылки
- 2 боковые стяжки
- 2 нижних ремня
На основном отделе вставлены 2 собачки для вашего удобства. Фурнитура рюкзака отличная, ничего не заедает, и вы с легкостью можете растегнуть рюкзак даже одной рукой.
Визуально рюкзак очень круто выглядит, и может использоваться как повседневный рюкзак на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 50 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
- Цена: 999 ₴


