
Тактический рюкзак на 70 литров С карабином Цвет Хаки
- Готово к отправке
- Код: 260200
1 199 ₴
899 ₴
-25%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический военный 60-70 л походный большой армейский вещмешок вместительная походная сумка камуфляж хаки
Большой 70-литровый камуфляжный рюкзак изготовлен из oxford 600d материала, благодаря чему он прочен и устойчив к атмосферным воздействиям, а также в экстремальных погодных условиях.
Подходит для военных задач, дальних поездок, экскурсий, экспедиций и походов.
Благодаря регулируемой системе подвески это очень удобная модель. Мягкие и легко регулируемые плечевые ремни помогают минимизировать давление и выдерживать нагрузку.
Характеристики:
Объем: 70 л (70 L)
Цвет: Хаки
Материал сумки: оксфорд 600
Тип сумки: туристический, производный, рыбацкий, военный
Регулировка плечевых лямок по вертикали: Есть
Карманы: Фронтальный|Боковые
Размеры: высота 60 см., ширина 40 см.
Может застегиваться для уменьшения размеров
Так же в комплекте идёт карабин для крепления фляги, или других вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 70 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Боковой вход, Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 60 см |
- Цена: 899 ₴


