
Тактический рюкзак на 30 л, 40х28х25см, мультикам / Военный штурмовой рюкзак / Туристический рюкзак
- Готово к отправке
- Код: 260204
1 399 ₴
1 199 ₴
-14%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак снабжен нашитыми панелями из липучки "Velcro", на которые можно поместить нашивки, именную полоску, светоотражатели и тд.
Преимущества:
- Прочный, водоотталкивающий материал
- Удобная анатомическая спинка
- Снабжен компрессионными ремнями для плотной утяжки рюкзака
- По трем сторонам рюкзака нашито крепление для снаряжения типа "MOLLE

Описание:
Тактический рюкзак предназначен для применения в военных целях. С его помощью можно осуществлять боевые задачи разной степени сложности. Охотники и рыбаки предпочитают использовать тактический рюкзак, так как он имеет все необходимые для этого качества. Рыболовам также подойдет тактический рюкзак, Вы сможете укомплектовать его дополнительными элементами используя систему крепления MOLLE.
В этой модели предусмотрено специальное отделение для питьевой системы, что значительно облегчаем и ускоряет эту процедуру во время походов, особенно многодневных, в условиях трудного доступа к воде и т.д. Эти рюкзаки позволяют осуществлять многокилометровые марш-броски без остановки, система позволяет пить прямо на ходу.

Характеристики:
- Тип: рюкзак туристический / рюкзаки мужские
- Размеры: 48х28х26см
- Цвет: черный, оливковый, песок, мультикам
- Объем: 30-35 л
- Пол: унисекс
- Материал: оксфорд

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Боковой вход, Грудная стяжка, Нижний вход, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Система быстрого сброса, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 1 199 ₴









