
Штурмовой тактический рюкзак на 30 литров Олива 40х28х25см
- Готово к отправке
- Код: 260206
1 399 ₴
1 199 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Практичная модель штурмового рюкзака в камуфляжной расцветке для игры в страйкбол или для похода в горы выполнена из водонепроницаемой полиэстеровой ткани с поливинилхлоридной пропиткой. Рюкзак объемом в 30 л изготовлен компанией Mil-Tec из Германии, он прекрасно подходит для похода с друзьями на 2 − 3 дня или выезда на охоту. ″Сухой″ вес рюкзака 1600 г, габариты 40 х 28 х 25 см.
Регулируемые плечевые лямки для лучшей центровки и удобства переноски оборудованы поясной стропой. Полужесткая спинка с сеточкой из EVA − пены плотностью от 260 до 550 г/м2 обеспечивает плотное прилегание модели к спине и гарантирует хорошую вентиляцию. Фастексы позволяют быстро сбросить рюкзак при необходимости. Рюкзак отлично утягивается компрессионными кордуровыми стропами на фастексах.
На внешней стороне модели карман − органайзер, под ним большой внешний карман. Основной объем занимает большое отделение, за ним расположено более узкое, дополнительное. Снизу также можно подвесить необходимое оборудование, для этого имеются кордуровые стропы с фастексами. Все отделения и карманы модели на двусторонних молниях, бегунки снабжены для удобства пластиковыми удлинителями. В специальном отсеке можно разместить гидросистему. По бокам и на внешних карманах предусмотрены петли интерфейса MOLLE. При необходимости это позволяет надежно закрепить дополнительное снаряжение и значительно увеличить носимый объем полезного груза.
- Производитель - Mil-Tec
- Материал - 100% полиэстер с ПВХ пропиткой
- Усиление EVA пеной от 260 до 550 г/м2
- Габариты - 40 х 28 х 25 см.
- Объем - 30 л
- Вес - 1600 грамм
- Компрессионные ремни на фастексах
- Спинка и лямки с сеточкой
- 2 основных отделения на молниях
- Поясной ремень на фастексе
- Карманы для гидросистемы, органайзер
- Система крепления MOLLE
- Цвет - Olive
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 30 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Система быстрого сброса, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Боковой вход, Нижний вход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 25 см |
- Цена: 1 199 ₴





