
Мягкая игрушка Сиреноголовый Siren Head SCP 35 см
- Нет в наличии
- Код: 260211
599 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 героя на выбор
Сиреноголового (англ. Siren Head) - загадочное гуманоидное создание, существо-криптид с высокой фигурой придумал канадский художник Тревор Хендерсон. Он - автор большого количества анимационных чудовищ и монстров. Таинственный персонаж из «другого» мира Сиренхед особенно полюбился детям. У него нет своей истории.
Размер: 35 см
Материал: мягкий плюш
Наполнитель: 3D PP хлопок
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 10 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Гипоалергенный искусственный хлопок |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Персонажи | SIREN HEAD |
- Цена: 599 ₴
