
Автомагнитола Atlanfa android с USB-вход MP3 1din 1781, Магнитола в машину с флешкой .
- Нет в наличии
- Код: 260217
649 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Отличная автомагнитола Atlanfa android с USB-вход MP3 1din 1781, Магнитола в машину с флэшкой и хорошим звуком
Автомагнитола 1781 USB/MP3 это прекрасный аналог дорогих магнитол, отличное звучание по недорогой цене. Отличная автомагнитола с хорошим звучанием, на две флэшки c SD и USB разъемом.

Особенности
Автомагнитола 1781 USB/MP3 имеет классическую панель, где расположены все органы управления, такие как: монохромный жидкокристаллический дисплей, регулятор громкости, аудио вход, USB и SD разъемы, AUX вход и кнопки переключения между треками и радиостанциями. FM–тюнер имеет стандартный диапазон частот (от 87 до 108 МГц).
Автомагнитола 1781 USB/MP3 — отличное решение для любителей музыки в пути. Кнопки имеют ровный ход с характерным щелчком. Красная подсветка распространяется равномерно, без угасаний. Настройка и установка магнитолы производится легко и не требует особых навыков.
Проста и удобна в использовании, отлично подойдет к большинству автомобильных акустик.
Характеристики:
- Стерео FM тюнер с автосканированием;
- SD/MMC разъем, USB порт;
- Поддержка и воспроизведение МР3 и WMA форматов;
- FM диапазон: 87.50 mhz-108.00 mhz;
- AUX вход на панели
- LCD цветной дисплей;
- Эффекты эквалайзера: Flat/ Jazz/ Rock/ POP/ Classic/ LOUD;
- Функция MUTE;
- Размер 1DIN, полушахта;
- 2 выхода RCA на задней панели;
- Совместимость питания постоянного тока 12V;
- Контроль звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Mp3 |
| Операционная система | Android |
| USB-интерфейс | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип экрана | TFT |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| TV-тюнер | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Поддержка iPod | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Память станций | 6 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Функция записи | Нет |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
- Цена: 649 ₴





