
Проводная игровая клавиатура с 3-я подсветками и мышкой Atlanfa AT-V100P Комплект Original (100P)
- Нет в наличии
- Код: 260219
849 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Проводная игровая клавиатура с 3-я подсветками и мышкой Atlanfa AT-V100P Комплект Original (100P)
Игровая проводная мышь и клавиатура с подсветкой V100 Игровая клавиатура с мультимедийными клавишами и тремя видами подсветки: красная, синяя, фиолетовая. Подсветка переключается комбинацией клавиш Fn+SL . А также регулируется яркость подсветки и световые эффекты такие как автоматическое изменение цвета подсветки или пульсация. Игровая мышь с многоцветной подсветкой которая работает в автоматическом режиме, то есть меняет цвет самостоятельно.
Клавиатура имеет английскую и русскую раскладки. Количество кнопок: 114
Характеристики:
Светодиодная подсветка
• Количество клавиш: 114
• Тип подключения: USB
• Раскладка: RU/EN
• Усиленный кабель USB
• Кнопка включения и выключения подсветки
• Режим свечения: 3• Работает со всеми ОС
• Длина кабеля питания: 1,7м
• Материал: металл+пластик• Вес: 850 г
• Цвет: черный
• Три режима подсветки проводные клавиатура и мышь интерфейс USBдля настольного компьютера классическая клавиатура, мембранная клавиш: 116, дополнительных: 12светодиодная мышь, 6 клавишf разрешение сенсора мыши 3000 dpi
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Производитель | Atlanfa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 189 мм |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3000 dpi |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 114 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество дополнительных клавиш | 10 |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 3 |
- Цена: 849 ₴







