
Машинка для стрижки волос / профессиональная триммер для бороды
- Готово к отправке
- Код: 260226
549 ₴
449 ₴
-18%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос профессиональная триммер для бороды окантовочная машинка Hair Clipper WS-T99 - подойдет любому пользователю . Её невероятно мощный двигатель позволяет быстро стричь волосы и бороды, а прецизионные лезвия можно использовать для создания потрясающих узоров за секунды!
Преимущества:
Очень тихая работа
Металлический корпус
Малые габариты
Диапазон длины среза: 0-3 мм
Съемный литий-ионный аккумулятор
Характеристики:
Модель: WS-T99
Материал корпуса: Металл
Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 18650, 3,7 В)
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
Мотор: Роторный
Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм + 3 насадки 1, 2, 3 мм
Ширина среза: 39 мм
Размеры: 143 x 24 x 39 мм
Комплектация:
Машинка Hair Сlipper WS-T99
Зарядное устройство
Насадки гребни
Щеточка для чистки ножа
Масло
Заводская упаковка
Преимущества:
Очень тихая работа
Металлический корпус
Малые габариты
Диапазон длины среза: 0-3 мм
Съемный литий-ионный аккумулятор
Характеристики:
Модель: WS-T99
Материал корпуса: Металл
Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 18650, 3,7 В)
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
Мотор: Роторный
Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм + 3 насадки 1, 2, 3 мм
Ширина среза: 39 мм
Размеры: 143 x 24 x 39 мм
Комплектация:
Машинка Hair Сlipper WS-T99
Зарядное устройство
Насадки гребни
Щеточка для чистки ножа
Масло
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 449 ₴








