
Smart TV BOX 2GB RAM, 16GB SSD, смарт ТВ приставка, мультицифрова приставка TV BOX HK1 2/16GB Android 9.0
- Нет в наличии
- Код: 260234
1 699 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Приставка Vontar HK1 MAX 2/16 Smart TT TV Box работает на процессоре Rockchip RK3318 имеет 2 GB оперативной памяти и встроенной памяти 16 GB.
Благодаря графическому 4-х ядерному процессору Mali-450MP3 устройство легко воспроизводит фильмы в формате 1080P Full HD, Ultra HD (4K), а также HDR видео. ТВ бокс поддерживает режим 3D.
Также данный видеопроцессор позволит запускать ёмкие 3D игры.
Интернет к ТВ Боксу HK1 MAX 2/16 можно подключить через WiFi (поддержка частот 2,4+5 GHz) или напрямую через LAN кабель (до 100 Mbps).
Приставка работает на операционной системе Android 9.0. Немаловажной особенностью приставки является возможность использования в качестве WiFi точки доступа, т.е. подключив бокс с помощью кабеля, его можно использовать в режиме роутера.
Корпус приставки дополнен дисплеем, на котором отображен режим работы приставки (от LAN, либо от WiFi), а также дисплей показывает точное время, которое приставка берет из интернета.

ТВ бокс имеет Bluetooth 4.0 , что даёт возможность подключать джойстики, аудиосистемы, гарнитуры и другие устройства.
Также к HK1 MAX 2/16 TT TV Box можно подключить любые USB клавиатуры и мыши (включая беспроводные) и использовать приставку для интернет-сёрфинга (в этом вам поможет браузер Google Chrome).
Ещё одной особенностью данной приставки – наличие USB 3.0.
Можно смотреть интернет телевидение, онлайн кинотеатры, а также разнообразить свой досуг играми и многое другое.
Основные характеристики:
- GPU: Mali-450MP3
- System: Android 9.0
- CPU: Rockchip RK3318
- Оперативная память: 2 Гб (DDR3)
- ROM: 16 Гб
- Поддержка карт памяти: до 64 GB
- WIFI: 2,4+5 GHz
- Bluetooth: Bluetooth 4.0
- LAN: до 100 Mbps
Комплектация:
- Приставка Vontar HK1 MAX 2/16
- Пульт
- ЗУ
- Кабель HDMI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Смарт приставка |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet, Bluetooth |
| Поддерживаемые носители | Memory Stick, SD, USB накопитель |
| Оснащение | Доступ в интернет, Караоке, Жесткий диск, Кардридер, Флеш накопитель, ИК управление, IPTV, Smart TV, Встроенный микрофон |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Операционная система | Google Android |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Оперативная память | 2Гб |
- Цена: 1 699 ₴







