
Сумка-баул ВСУ 100л пиксель / баул тактический /сумка транспортна / сумка тактическая транспортная / Баул
- Готово к отправке
- Код: 260244
1 499 ₴
1 299 ₴
-13%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный баул который изготовлен с высококачественной ткани CORDURA 1000, ткань прошла тест на разрыв и показала отличный результат, ткань не промокае, поэтому ваши вещи будут всегда сухими. Сумка закрывается на молнию, которая защищена клапаном.
Внутри баула прошита подкладка с плащевки, которая дополнительно защищает ваши вещи. Так же на бауле предусмотрен дополнительный карман для ваших вещей.
На бауле прошиты две ручки которые опоясывают его полностью, что позволяет увеличить грузоподъемность баула. На ручках прошита мягкаля ручка на липучке что позволяет переносить баул в руках, и так же две накладки для транспортировки на плечах. Так же для комфорта прошита грудная стяжка.
Размер 37см*37см*76см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковой вход, Грудная стяжка, Нижний вход |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 1 299 ₴







