
Двойной лижущий вибратор - фаллоимитатор Роза Valery (вакуумный стимулятор) USB Вибраторы
- Готово к отправке
- Код: 260246
1 249 ₴
999 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Вибратор Роза 2 в 1 Valery для стимуляции клитора, точки G, анальной стимуляции, а так же сосков, поможет разнообразить половую жизнь любой девушки.
Благодаря вибрации и вакуумно-волновой стимуляции он помогает достичь множественные и разнообразные оргазмы.
Вибратор Роза обладает 10 режимами вибрации и 10 видами стимуляции.
Вам остается только подобрать самый подходящий вариант себе или вашему партнеру для удовлетворения всех самых
невероятных желаний.
Плавное переключение режимов вибраций происходит с помощью прорезиненных кнопок.
Гибкий стебель вибратора Роза длиной 17 см позволяет осуществить легкое и приятное проникновение, гарантирует бурю эмоций и стимулирует самые чувствительные зоны.
Вибратор полностью водонепроницаем и заряжается с помощью магнитного кабеля (идёт в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 кг |
| Ширина | 30 |
| Высота | 30 |
| Длина | 320 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
- Цена: 999 ₴




