
Вибратор для пары we vibe + satisfyer с пультом, стимуляция клитора, точки g, члена. Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 260247
1 099 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 мотора!
Вибрация + всасывание!
10 скоростей-режимов
Цвет - Фиолетовый
Питание - встроенный аккумулятор
Зарядка по USB, шнур в комплекте.
Пульт в комплекте!
Материал - очень качественный медицинский силикон, очень приятный на ощупь.
Лучший вариант в бюджете до 2500 гривен!Супермощный вибратор, для пары, реально можно словить и клиторальный и вагинальный оргазм, так как одна часть действует на клитор, а вторая на точку-G + гарантированно партнеру тоже будет супер.
Очень интересные ощущения! Помогает в разогреве, очень хорошо приближает оргазм. Реально must have.



Тип питания: от аккумулятора, зарядка от USB
Водонепроницаемость: полностью
Комплект: Вибратор, шнур USB, пульт.
Совместимые лубриканты: на водной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Ширина | 80 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Диаметр | 30 мм |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Высота | 10 |
| Длина | 200 см |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Дополнительное отверстие | Вагинальное |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
- Цена: 1 099 ₴








