
Светодиодная гирлянда занавес Арка "ЗВЕЗДОЧКИ" 3м 138LED 16 звезд 220В \ Гирлянда штора
- В наличии
- Код: 260249
699 ₴
549 ₴
-21%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда Штора арка "Звездочка" - это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику. Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, офисы, магазины и конечно же квартиры и дома.
Гирлянда светодиодная имеет довольно яркое свечение, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии. В ней есть восемь режимов для создания необходимой атмосферы. Гирлянда имеет форму шторы арки, что делает ее невероятно удобной в использовании.
Тонкий провод-проволока практически незаметен, и создается полное впечатление, что огненный хвост светящихся лампочек парит в воздухе.
Преимущества:
- Отлично подходит в качестве ночника для детской комнаты;
- Имеется возможность соединения нескольких гирлянд в одну линию;
- Приятный и ненавязчивый свет;
- Простое подключение;
- Огни завораживают своей теплотой, уютом и сказочностью
- Способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию вашего помещения
- Можно использовать в оформлении витрин магазинов, кафе, ресторанов
Характеристики:
- Тип: гирлянда звезда / лед гирлянда;
- Цвет свечения: Теплый белый, Мультиколор;
- Назначение: для помещения;
- Количество фигурок: 16;
- Тип фигурки: Звездочки;
- Количество работы : 8;
- Длина гирлянды: 3 м;
- Длина шнура: 60 cм;
- Вес: 310 г

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 310 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество ламп | 138 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Срок службы | 10000 час |
| Цвет свечения | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Граненая |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 30000 мм |
| Длина | 30000 мм |
- Цена: 549 ₴





