
Гирлянда Штора Звезда 12PCS LIGHT STAR WITH с пультом разные режимы Белый холодный
- В наличии
- Код: 260253
699 ₴
549 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Гирлянда Штора Звезда 12PCS LIGHT STAR WITH с пультом разные режимы

Гирлянда Штора – это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику. Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить Led гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом. Гирлянды имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое количество электроэнергии.
Новогодняя электрическая гирлянда украсит интерьер вашего дома или офиса в преддверии Нового года. Имеется контроллер переключения режимов мигания огней (8 режимов). Оригинальный дизайн и красочное исполнение создадут праздничное настроение. Откройте для себя удивительный мир сказок и грез. Почувствуйте волшебные минуты ожидания праздника, создайте новогоднее настроение вашим дорогим и близким. Красивые пластиковые звезды будут служить прекрасным украшением любой комнаты, одаривая помещение своим приятным светом. Звезды-фонари обеспечат красивый декор и романтическую атмосферу. Подходит для рождественских украшений.
- Огни завораживают нас своей теплотой, уютом и сказочностью. Создайте для себя красивую и необыкновенную обстановку;
- Гирлянды способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию вашего помещения;
- Они могут использоваться в оформление витрин магазинов, кафе, ресторанов;
- Срок службы светодиодов намного больше чем у обычных ламп накаливания.
- Гирлянда безопасна , ведь она не нагревается и не плавится так, как изготовлена из прочного материала.

Характеристики:
- Вид гирлянды: Штора
- Количество фигурок: 12
- Фигурки: Звезды малые (6), Звезды большие (6)
- Количество режимов: 8
- Цвет свечения ламп: Белый
- Питание: 220-240V
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 450 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 8 В |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество ламп | 200 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Граненая |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 549 ₴





