
Гирлянда Штора 2,5 м, 220В, "Звезда и месяц", 138 LED, с пультом, Синяя / Светодиодная гирлянда на окно
- В наличии
- Код: 260255
699 ₴
549 ₴
-21%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества товара:
- В комплекте идет пульт дистанционного управления
- Изготовлена и качественных светодиодах и покрыта силиконом
- Срок службы светодиодов намного больше чем у обычных ламп накаливания.
- Даже если один из светодиодов перегорит, гирлянда все равно будет работать
Описание:
Ожидание такого большого праздника, как Новый год всегда наполнено трепетом и предвкушением.
Для того, чтобы создать красивый и праздничный декор для своего дома, можно выбрать множество вариантов. Но один из главных элементов декора на Новый год - это светодиодная гирлянда.
Πpeĸpacныe бoльшиe плacтиĸoвыe звёзды cлyжить пpeвocxoдными yĸpaшeниями для любoй ĸoмнaты, oдapивaя пoмeщeниe cвoим яpĸим, и пpиятным cвeтoм.
Сказочные огни перенесут обычный вечер в атмосферу праздника.

Характеристики:
- Длина - 2.5 метра
- Высота - 80 и 60см
- Звезды 12 штук , Месяц 6 шт
- Диаметр звезд - 10 и Месяца 20см
- 138 LED лампочек
- 8 режимов освещения
- Питание 220В
- Переходник для удлинителя
Комплектация:
- Гирлянда
- Пульт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 430 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 8 В |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество ламп | 138 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Граненая |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 2500 мм |
- Цена: 549 ₴





