
Светодиодное дерево 1.5 метра 72 led лампи / Дерево - гирлянда шарики / Led дерево
- Нет в наличии
- Код: 260257
649 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное LED дерево 150 см 72 LED
Новый год – волшебный праздник для любого из нас.
Сколько бы ни было человеку лет, сказочная атмосфера этого момента каждого превращает в маленького
ребенка с большими жизнерадостными глазами. В предновогоднее время стоит позаботиться не только о
приятных подарках детишкам, богатым вкусностями столе и веселой музыке, но и о символе Нового года – елке.
Светодиодное дерево , украшенное теплыми белыми шариками. поможет создать Вам атмосферу праздника в Вашем доме и офисе.
Характеристики:
- Высота - 150 см.
- Диаметр кроны - 46 см.
- LED-огней 72.
- Материал - металл.
- Напряжение: 220V/31V
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 1000 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Пакет |
| Количество ламп | 72 шт |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 649 ₴





