
Портативное зарядное Power bank / внешний аккумулятор powerbank asonic 10000 mah
- Готово к отправке
- Код: 260269
1 199 ₴
999 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Описание
Портативное зарядное Power Bank Asonic AS-P10 10000mAh – это надежное и универсальное устройство от компании Asonic, которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства планшета или гаджета.
Повербанк очень мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата, наушников или любой другой техники.
Это важные факторы, чтобы купить универсальный внешний аккумулятор Power Bank Asonic AS-P10 и всегда иметь при себе портативное зарядное устройство на все случаи жизни.
Преимущества:
- технология высокоскоростной зарядки
- поставляется с 1 портом Micro USB, двумя портами USB и 1 портом типа C (максимальное выходное напряжение 5 В)
- вы можете заряжать 2 устройства одновременно
- система безопасности
Характеристики и описание
Asonic AS-P10 10000 mAh 2*USB
Выход Powerbank Черный
Портативное Зарядное устройство Бренд-Асоник
Модель АС-П10
Цвет черный
Емкость — 10 000 мА·ч
Тип батарейки — Литий-полимерный
Формат управления — Клавиша подмыв. –
2x USB, 1x Micro USB
Вход:
Микро USB-вход – 5 В/2 А
USB-выход – 5 В/2.1 А
Материал продукта – АБС
Вес товаров 403 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 403 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 135 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Украина ТД |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети |
- Цена: 999 ₴









