
Тактическая Сумка поясная на ногу SWAT \ армейская сумка на ногу / Тактическая сумка на ногу
- Готово к отправке
- Код: 260289
1 299 ₴
899 ₴
-31%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная тактическая сумка на ногу которая имеет влагозащищенное покрытие что обеспечит защите вашим вещам. Так же на сумке есть два кармана для пистолетных магазинов. Размер регулируется что позволяет сделать сумку универсальную по размеру. Производитель сумки является Турция, поэтому можна с уверенностью сказать что качество изделия остается на высоком уровне. Все молнии на сумке качественные и не заедают. На сумке прошиты липучки для шевронов.
Характеристики:
- Материал - нейлоновая кордура 1000D
- Поливинилхлоридная пропитка
- Цвет - мультикам
- Застежка - молния
- 5 карманов
- Размеры - 30,5 см x 12,5 см x 22,8
- Регулируемые ремни на фастексах
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 8 л |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Узоры и принты | Мультикам |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Боковой вход, Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 22.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 899 ₴




