
Тактический складной каремат - сидушка с креплением на пояс на 5 секций влагозащищенный Мультикам
- В наличии
- Код: 260300
1 799 ₴
1 599 ₴
-11%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический складной каремат который в сложенном виде используется как сидушка.
- Каремат крепится на пояс и ноги, благодаря чему он не болтается и его удобно транспортировать на большие расстояния, сверху расположена дополнительная ручка которая позволяет его переносить в руках.
- Каремат имеет 5 секций которые складываются гармошкой, фиксируется это всё мошьными стропами с фастексами, крепление на ноги это резинка, поэтому кареман не мешает и не сковывает движения.
- Внутри каремата плиты "Эва" что делает каремат мягким а обшиты плиты тканью Оксфорд с ПВХ напылением внутри, что гарантирует то что каремат не будет впитывать влагу и будет оставаться легким в транспортировке.
Размеры каремата в разложено виде 190 см на 50 см толшина 1 см.
Размеры каремата в сложеном виде 50 см на 37 см толщина 7 см.
Все ремни на каремате регулируются и поэтому вы можете быть спокойны что он вам точно подойдёт по размеру и будет комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 900 г |
| Производитель | Синевир |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 190 см |
| Материал | ЭВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 599 ₴





