
Двойной беспроводной вибратор U формы Sucking Massager с пультом дистанционного управления для пар, розовый
- В наличии
- Код: 260314
1 199 ₴
999 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Частота вибрации: 10 частот
Материал: ABS + силикон
Зарядки: USB зарядка
Цвет: Розовий
Вес нетто: 150 г
Водонепроницаемость: водонепроницаемый
Шум: 40Db
Особенности: Ещё одно уникальное устройство – это яркий, нежный, клиторально – анальный вибратор на дистанционном управлении с пульта! Только представьте: одновременная двойная стимуляция сразу двух эрогенных зон – сплошное удовольствие.
Принцип действия: для пар - стимуляция точки G и пениса одновременно, для женщин - точки G и клитора. Для мужчин - стимуляция простаты. Нежный корпус и гипоаллергенный материал подарят чувственные ощущения вашей коже. Позвольте себе окунуться в мир наслаждения и новых эмоций! Время непрерывной работы – час. Заряд – от USB провода.
В вомплекте: 1 * вибратор 1 * USB кабель линии 1 * Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество участников | 2 чел. |
| Назначение | Для женщин |
| Тип игры | Парная |
| Тип фантов | Для семейных пар |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Дополнительное отверстие | Вагинальное |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 |
| Высота | 111 |
| Вес | 150 кг |
| Диаметр | 28 мм |
- Цена: 999 ₴





