
Городской рюкзак "Ролл" Розового цвета Украинское производство
- Готово к отправке
- Код: 260334
1 149 ₴
899 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Этот рюкзак – идеальный выбор для людей, которые ищут комфорт, функциональность и стиль в одном изделии. Это удобная и практичная сумка, которую можно использовать в повседневной жизни для переноски отдельных вещей, таких как книги, планшеты, бутылки с водой, одежда и другие личные вещи. Так же за счет своей вместительности, его можно использовать как спортивный рюкзак для переноски спортивной формы, полотенца и других принадлежностей.
Он имеет три отдельных отделения, позволяющих легко организовать свои вещи и хранить их безопасно. Кроме того, в середине большого отделения находится специальный карманчик для ноутбука, который обеспечивает дополнительную защиту для вашего компьютера.
На внешней стороне рюкзака есть два обычных кармана, в которых можно хранить разные вещи, такие как телефон, ключи, кошелек и т.д. Кроме того, спинка и ортопедические лямки обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака, даже если он наполнен тяжелым грузом.
Материал рюкзака прочный и износостойкий, поэтому будет долго служить вам и сохранять свой первоначальный внешний вид, а водонепроницаемая ткань позволит в даже в дождливую погоду сохранить ваши вещи.
Размеры: 45*37*20см
Материал: Экокожа
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 35 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 37 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴




