
Видеорегистратор с камерой заднего вида и парктроником DVR CT 503 1080P
- Готово к отправке
- Код: 260346
1 499 ₴
1 299 ₴
-13%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две камеры: основная широкоугольная 170° Full HD камера и R-камера заднего вида;
Большой 4-дюймовый LCD дисплей;
Циклическая запись;
Процессор: Ambarella (70CPU);
Датчик движения;
G-сенсор;
Помощь при парковке;
Поддержка карт памяти до 32 ГБ;
Удобный монтаж
Описание:
Видеорегистратор с камерой заднего вида DVR CT 503 1080P - 4,0-дюймовый экран и большой широкоугольный объектив с высоким разрешением 170 градусов, а разрешение составляет до 1080p, что обеспечивает четкое и тонкое поле зрения для съемки.
Регистратор CT503 Driving Recorder также оснащен светодиодной заполняющей вспышкой, которая может усилить эффект ночного видения, а съемка ночью становится более четкой. Он может поддерживать обнаружение движения, круглосуточный монитор парковки, G-сенсор и многие другие функции, которые делают вождение более безопасным.
Характеристики:
Тип: видеорегистратор автомобильный / авторегистратор
Файлы формата AVI
Разрешение Макс 1080P
Запись видео в формате M-JPEG стандартный цвет
Непрерывная запись
Автоматическое включение / выключение
Поддержка автоматического зажигания загрузки, выключить выключение
Поддержка функции обнаружения движения
Поддержка синхронизации времени (Y / M / D / H / M)
Цикл видео (Выкл. 、 1 минута 、 2 минуты 、 3 минуты) необязательно
Встроенная память носителя (всего: 64 МБ)
Режим фото 5 мп
Формат фото JPEG
Карта памяти TF (максимум 32 ГБ) MIC
Поддержка Встроенная поддержка стерео
Поддержка инфракрасного ночного видения
Видеовыход AV-IN
Видео формат PAL / NTSC Частота тока 50 Гц / 60 Гц
Функция USB 1 : USB-диск 2 : ПК-камера Интерфейс питания 5V 1A
Аккумулятор Встроенный 300 мАч
Комплектация:
Видеорегистратор DVR CT503/z14A;
R-камера;
Автомобильное зарядное устройство;
Кабель подключения;
Крепление на стекло;
Инструкция;
Упаковка
Большой 4-дюймовый LCD дисплей;
Циклическая запись;
Процессор: Ambarella (70CPU);
Датчик движения;
G-сенсор;
Помощь при парковке;
Поддержка карт памяти до 32 ГБ;
Удобный монтаж
Описание:
Видеорегистратор с камерой заднего вида DVR CT 503 1080P - 4,0-дюймовый экран и большой широкоугольный объектив с высоким разрешением 170 градусов, а разрешение составляет до 1080p, что обеспечивает четкое и тонкое поле зрения для съемки.
Регистратор CT503 Driving Recorder также оснащен светодиодной заполняющей вспышкой, которая может усилить эффект ночного видения, а съемка ночью становится более четкой. Он может поддерживать обнаружение движения, круглосуточный монитор парковки, G-сенсор и многие другие функции, которые делают вождение более безопасным.
Характеристики:
Тип: видеорегистратор автомобильный / авторегистратор
Файлы формата AVI
Разрешение Макс 1080P
Запись видео в формате M-JPEG стандартный цвет
Непрерывная запись
Автоматическое включение / выключение
Поддержка автоматического зажигания загрузки, выключить выключение
Поддержка функции обнаружения движения
Поддержка синхронизации времени (Y / M / D / H / M)
Цикл видео (Выкл. 、 1 минута 、 2 минуты 、 3 минуты) необязательно
Встроенная память носителя (всего: 64 МБ)
Режим фото 5 мп
Формат фото JPEG
Карта памяти TF (максимум 32 ГБ) MIC
Поддержка Встроенная поддержка стерео
Поддержка инфракрасного ночного видения
Видеовыход AV-IN
Видео формат PAL / NTSC Частота тока 50 Гц / 60 Гц
Функция USB 1 : USB-диск 2 : ПК-камера Интерфейс питания 5V 1A
Аккумулятор Встроенный 300 мАч
Комплектация:
Видеорегистратор DVR CT503/z14A;
R-камера;
Автомобильное зарядное устройство;
Кабель подключения;
Крепление на стекло;
Инструкция;
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Степень защиты IP | 68 |
| Процессор | Ambarella |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 117 г |
- Цена: 1 299 ₴









