
Игровая проводная компьютерная клавиатура с светодиодной подсветкой клавиш геймерская ZYG-800 LED
- Нет в наличии
- Код: 260347
799 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Игровая механическая клавиатура с подсветкой ZYG-800 LED Backlight Keyboard
Отличная проводная клавиатура ZYG 800 классического типа со стандартным набором и компоновкой клавиш, может использоваться как в домашних условиях, так и в офисе.
Корпус изготовлен из качественного пластика черного цвета. На главной панели размещается 104 клавиши, которые позволят в полной мере использовать функционал вашего компьютера.
Для удобства и комфорта при длительной работе, клавиатура оборудована выступом.
Подключение к компьютеру происходит при помощи USB интерфейса, длина усиленного шнура – 1,7 метра, что поможет вам комфортно организовать рабочее место. Клавиатура с яркой светодиодной подсветкой клавиш для комфортной работы в темноте.

Характеристики:
• Тип подключения: USB
• Усиленный кабель USB
• Кнопка включения и выключения подсветки
• Материал: металл+пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 799 ₴




