
Компьютерная игровая мышь Jedel GM 770
- Нет в наличии
- Код: 260350
549 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая Компьютерная проводная мышка Jedel GM770
Компьютерная мышь Jedel GM770 – это современная игровая мышь, отвечающая всем высоким требованиям, которые предъявляются к подобным устройствам. Корпус классический, он симметричен и отлично лежит в руке, изготовлен из глянцевого пластика, достаточно прочный и обеспечивает надежный захват мыши в руке.
Характеристики:
Интерфейс : USB
DPI (скорость мыши) : 1200, 1600, 2400, 3200
Длина кабеля: 1,5 метра в тканевой обмотке.
Вес: 148 грамм
ABS - пластик, что позволяет максимально защитить мышь от противоудара.
Размеры: 128*70*42 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 148 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 4 |
- Цена: 549 ₴







