
Проводная игровая мышка Overwatch 16000 DPI с подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 260351
699 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это игровая мышь, настоящее легендарное оружие для геймеров, ищущих комбинацию комфорта и непревзойденной игровой точности. Идеальная эргономичная форма мыши для правой руки обеспечивает длительную комфортную игру. Высокое разрешение оптического сенсора Razer обеспечит вам пиксельную точность. Эта облегченная трех кнопочная версия без боковых кнопок, она отлично подойдет как профессиональным геймерам, так и тем, кто ранее только мечтал о DeathAdder.
Примечание: данная мышь является высококлассной копией, к фирменному приложению компании Razer НЕ подключается!
Характеристики:
- Серия: DeathAdder;
- Модель: Elite Overwatch;
- Тип оборудования: Мышь;
- Орнамент: Overwatch;
- Цвета, использованные в оформлении: Серый, Черный;
- Тип сенсора: Оптический 5G optical sensor;
- Игровая мышь: Да;
- Тип мыши (беспроводная или проводная): Проводная;
- Поддержка ОС: Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X;
- Особенности мыши: Прорезиненное колесо прокрутки;
- Количество кнопок мыши 7, включая кнопки Вперед/Назад, кнопку смены разрешения и колесико-кнопку;
- Подсветка мыши: Есть (Многоцветная, RGB (16.8 млн.цветов) подсветка Chroma логотипа и колесика;
- Максимальное ускорение мыши: 50G;
- Разрешение сенсора мыши: 16000 dpi;
- Частота опроса шины USB: 1000 Гц;
- Интерфейс: USB 2.0;
- Кабель в оплетке: Да;
- Размеры (ширина x высота x глубина): 73 x 43 x 127 мм;
- Вес: 120 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
- Цена: 699 ₴






