
Мышь игровая компьютерная Jedel GM625 Black с RGB подсветкой
- Готово к отправке
- Код: 260354
799 ₴
549 ₴
-31%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная USB мышь Jedel GM625 – это современная игровая мышь, отвечающая всем высоким требованиям, которые предъявляются к подобным устройствам. Корпус классический, он симметричен и отлично лежит в руке, изготовлен из прорезиненного пластика проблем не будет, достаточно прочный и обеспечивает надежный захват мыши в руке.
Кнопки отлично сориентированы, и активная зона их довольно большая, не нужно целиться пальцами для нажатия. Действия кнопок сопровождается отчетливым щелчком. Колесико скролла прорезиненное отлично прокручивается и нажимается с четким щелчком. Над колесиком прокрутки расположена кнопка переключения чувствительности мыши, которую можно изменить непосредственно в игре делая крутые маневры с высокой чувствительностью или точно прицеливаться с более низкой чувствительностью мыши Jedel GM625.
Комфорт геймера – важная составляющая победы. Эргономичная форма манипулятора в сочетании с внушительным размером корпуса станет отличным выбором для почитателей пальцевого и ладонного хвата. А применение софттач пластика сверху обеспечивает надежный хват даже во время самых жарких игровых сессий.
Характеристики:
Тип датчика – оптический
Интерфейс – USB
Чувствительность 4 цикла – DPI ( 800/1000/1600/2400 ).
Источник питания – USB
Количество кнопок – 7 + 1 scroll
Длинна кабеля – 180 cм.
Габариты – 12.8 x 8 х 4 см.
Мышка имеет яркую LED подсветку.
Поставляется в картонной упаковке.
Кнопки отлично сориентированы, и активная зона их довольно большая, не нужно целиться пальцами для нажатия. Действия кнопок сопровождается отчетливым щелчком. Колесико скролла прорезиненное отлично прокручивается и нажимается с четким щелчком. Над колесиком прокрутки расположена кнопка переключения чувствительности мыши, которую можно изменить непосредственно в игре делая крутые маневры с высокой чувствительностью или точно прицеливаться с более низкой чувствительностью мыши Jedel GM625.
Комфорт геймера – важная составляющая победы. Эргономичная форма манипулятора в сочетании с внушительным размером корпуса станет отличным выбором для почитателей пальцевого и ладонного хвата. А применение софттач пластика сверху обеспечивает надежный хват даже во время самых жарких игровых сессий.
Характеристики:
Тип датчика – оптический
Интерфейс – USB
Чувствительность 4 цикла – DPI ( 800/1000/1600/2400 ).
Источник питания – USB
Количество кнопок – 7 + 1 scroll
Длинна кабеля – 180 cм.
Габариты – 12.8 x 8 х 4 см.
Мышка имеет яркую LED подсветку.
Поставляется в картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 549 ₴









