
Проводная игровая USB клавиатура ZORNWEE ZE-960 c RGB подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 260357
599 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Проводная игровая USB клавиатура ZE-960 c RGB подсветкой
ZORNWEE ZE-960 – эргономичная игровая клавиатура, которая обеспечит вам новый уровень комфорта в многочасовых компьютерных баталиях. Стильный внешний вид и красочная светодиодная подсветка сделают ее отличным дополнением геймерского рабочего места.
Форма ZORNWEE ZE-960 делает ее оптимальным выбором для профессиональных геймеров. Клавиши позволяют легко регулировать громкость и переключать музыкальные треки, не прерывая игровой процесс.
Все 114 клавиш этой игровой клавиатуры отличаются хорошей плавностью и скоростью нажатий. Благодаря этому ZORNWEE ZE-960 является оптимальным выбором для активных шутеров и симуляторов. Малошумные свитчи позволяют с комфортом играть или работать, не отвлекая окружающих стуком кнопок. Это важно в условиях офиса, и особенно дома.
Периферийные устройства для профессиональных геймеров должны обладать максимальной выносливостью, чтобы справляться с повышенными нагрузками. ZORNWEE ZE-960 выполнена из прочных и долговечных материалов, которые обеспечивают ей высокую долговечность. Производителем заложен ресурс 10 000 000 нажатий клавиш.
Надоел скучный дизайн классических периферийных устройств? Пришло время ярких деталей и нескучных акцентов. Стильный внешний вид ZORNWEE ZE-960 придется по вкусу почитателям хардкорного геймерского стиля. Выразительные формы корпуса, скошенные мультимедийные клавиши и красочная подсветка сделают ее эффектной деталью вашего рабочего места.
ZORNWEE ZE-960 подключается к компьютеру с помощью интерфейса USB, что позволяет использовать ее как для классических системных блоков, так и подсоединить к ноутбуку. Длина кабеля составляет 1,5 метра, не ограничивая вас в возможностях расположения клавиатуры на столе.
Особенности:
Cветодиодная подсветка
Возможность одновременного нажатия 6 кнопок
Срок службы клавиш – 10 000 000 нажатий
Низкий уровень шума и плавный ход
Геймерский дизайн
Длина кабеля – 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zornwee |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 114 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 599 ₴




