
Повербанк Power Bank 50000 mAh Портативная Универсальная мобильная батарея
- Нет в наличии
- Код: 260358
2 499 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 50000 mAh с фонариком и индикатором заряда Повер Банк
Power Bank Power Bank 50000 mAh – внешний аккумулятор с мощностью 50 000 mAh, способный зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время.
Достоинства:
- Мощность 50000 mAh – устранит проблему подзарядки электронных устройств в любое время, главное не забыть его зарядить.
- На корпусе имеется цифровой LED-индикатор, позволяющий видеть остаток уровня заряда.
- Литий-полимерная батарея, также повышающая высокий срок службы повербанка.
- Внешний аккумулятор станет для Вас отличным помощником, особенно когда нет электричества, и все Ваши гаджеты разряжены – Power Bank 50000 mAh выручит Вас всегда.
Функционал повербанка 50000 mAh:
- Яркий фонарик – в верхней части гаджет оснащен светодиодным фонарем.
- Для удобства использования есть ремешок.
- Два USB-порта позволят производить зарядку одновременно сразу нескольких устройств.
Мультизащитная система безопасности:
- Защита от лишнего напряжения.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева и перезаряжания.
Характеристики:
- Емкость: 50000 mAh;
- Индикация заряда: с дисплеем;
- Мультизащитная система сохранности;
- Интерфейсы: 2хUSB, MicroUSB/Lightning/Type-C
- Тип батареи: литий-полимерный (Li-Pol);
- Материал: огнестойкий пластик АБС;
Комплектация:
- Power Bank;
- Micro-USB кабель;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 910 г |
- Цена: 2 499 ₴



