
Беспроводная клавиатура Keyboard HK-6500 + мышь
- Нет в наличии
- Код: 260362
799 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект НК-6500 состоит из беспроводной клавиатуры и беспроводной мышки. Набор сочетает в себе удобство и практичность в использовании и приятный внешний вид, который станет ярким акцентом на рабочем столе
Преимущества:
- Подключается клавиатура и мышь по технологии Plug-and-Play.
- Настройка занимает всего несколько секунд - достаточно просто вставить беспроводной приемник в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой и мышью без какого-либо программного обеспечения.
- Работает комплект на частоте 2.4 Ггц, что обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на дистанции до 10м.
- Мышь имеет эргономичную форму, превосходно ложится в руку, что обеспечивает высокую точность и превосходный контроль
- Клавиатура имеет стандартный набор клавиш для работы.
- Простой, модный и элегантный набор НК-6500 идеально подходит для современного образа жизни.
Характеристики:
- Подключение: беспроводное
- Тип сенсора: оптический
- Интерфейс коммуникации с ПК: радиоинтерфейс 2.4GHz (USB)
- Раскладка: латиница (английский)
- Электропитание: клавиатура: 2 батарейки ААА; мышь: 2 батарейки ААА (не входят в комплект)
- Система подключения Plug-and-Play, не требует дополнительных драйверов
- Количество клавиш: 104
- Полная клавиатура
- Материал корпуса: пластик
- Размер клавиатуры: 44 × 13,5 х 3,5 см
- Размер мыши: 12 × 7,5 × 4 см
Комплектация:
- Беспроводная клавиатура
- Беспроводная оптическая мышь
- Ресивер USB
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 485 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 799 ₴






