
Спортивная сумка черного цвета материал CORDURA 1000D Украинское производство
- Готово к отправке
- Код: 260396
1 399 ₴
999 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Отличная крепкая спортивная сумка, которая отлично подойдет как для спорта, так и для путешествий. Материал прочный и надёжный, имеет полиуретановую пропитку что обеспечивает защиту от воды, внутри используетс подкладка с плащевки что так же гарантирует защиту от замокания, и долговечность эксплуатации. Фурнитура польская легко открывается без каких либо заеданий. Суика имеет внушительные размеры 52см * 29см * 29см поэтому поместить сюда можно очень много вещей. Для транспортировки используется ручки для того что бы нести её в руках, и так же плечевой ремень с мягкой подкладкой для комфорта, ремень крепится к сумке при помощи металлических карабинов, при желании ремень можно отстегнуть.
Сумка имеет один основной отдел который закрывается на молнию, внутри основного отдела есть дополнительный карман для личных вещей который так же закрывается на молнию. Помимо основного есть два дополнительных боковых карманов которые какрываются на фастексы.
Сумка выглядит очень стильно, и отлично подойдёт как для спортсменов, так и для людей которые часто путешествуют.
Страна производитель: Украина
Количество отделений: 3 отделения
Материал: Кордура 1000
Плечевой ремень: Есть
Защита от воды: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 800 г |
- Цена: 999 ₴




