
Автомобильное зарядное устройство FM-МОДУЛЯТОР Baseus T-typed S-16 \ FM трансмиттер / Bluetooth трансмиттер
- Готово к отправке
- Код: 260406
999 ₴
699 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Автомобильное зарядное устройство Baseus T-typed S-16 Wireless MP3 car charger (English) USB Black ─ это автомобильное устройство для зарядки гаджетов и беспроводной передачи звука через радиочастоту на акустическую систему автомобиля. У него 2 USB порта, через которые можно подключать одновременно два телефона для зарядки. Для воспроизведения музыки радио необходимо подключить телефон через Bluetooth или использовать micro-SD или AUX-кабель.
В девайсе есть встроенный микрофон, позволяющий отвечать на звонки, не отвлекаясь от дороги. Для поднятия трубки на панели нужно нажать один раз, а для отмены задержать нажатие на 2 секунды. Чтобы перезвонить – двойное нажатие.
На дисплее будет информация о частоте радио и каком заряде аккумулятора.
Подходит автомобильное зарядное устройство Baseus T typed S-16 wireless MP3 для разных автомобилей с напряжением от 12 до 24В.
Особенности:
− Сила тока: 3.1 А;
− Версия Bluetooth: 5.0;
− Частота радио: 87.5-108.0MHz;
− Формат аудио: MP3/WMA/WAV/FLAC;
− Дистанция Bluetooth: 5-10 м;
− LED-дисплей;
− Поддерживаемые носители информации: microSD до 32 ГБ;
− Подходит для устройств: IOS/Android;
− Защита от короткого замыкания, перенапряжения и превышения токовой нагрузки, защита от высокой температуры;
− Hands Free (свободные руки);
− Поддержка функций ответ / повесить / отклонить / повторный набор звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 32 г |
- Цена: 699 ₴





