
Сковорода Wok 32см С антипригарным покрытием и стеклянной крышкой
- Нет в наличии
- Код: 260409
1 199 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная сковорода WOK с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой, изготовлена с нержавеющей стали. Сковорода имеет высокие стенки 9.5 см и диаметр 32 см, что позволит готовить разные блюда, жарить и тушить продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Ширина посуды | 32 см |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 199 ₴







