Топ продаж

Портативная Bluetooth колонка Xtreme 3 / Блютуз колонка
- Готово к отправке
- Код: 260411
1 999 ₴
1 599 ₴
-20%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ РАСЦВЕТКИ
Прибавьте громкости и пусть ваша музыка зазвучит с новой силой на обновленной портативной Bluetooth-колонке XTREME 3. Она может похвастаться высококлассным звуком JBL и готова к любым приключениям благодаря защите от воды и пыли класса IP67. Емкая батарея обеспечивает акустике до 15 часов воспроизведения музыки, драйв и отличное настроение всегда последуют за вами.
Убойная мощность в фирменном звучании P
Четыре драйвера и два низкочастотных излучателя без труда обеспечивают XTREME 3 динамичный, захватывающий звук с глубокими басами и множеством деталей. А общей мощности достаточно, чтобы вас с головой накрыло звуковой волной. Поэтому, вы сможете не только наслаждаться объемным аудио, заполняющим всю комнату, но и физически ощущать его.
Весь день напролет
Пусть веселье не прекращается. XTREME 3 обеспечивает вам невероятные 15 часов автономной работы, позволяя тусоваться и танцевать весь день и всю ночь.
Экстремально вынослива
Дома, на пляже, у бассейна – наслаждайтесь любимой музыкой где угодно. Динамик имеет полноценную защиту от пыли и влаги класса IP67.
Беспроводная потоковая передача по Bluetooth
Благодаря новейшему протоколу Bluetooth 5.1 вы можете подключать к динамику до 2 смартфонов или планшетов одновременно. Чтобы по очереди делиться друг с другом классными песнями в исключительном качестве JBL.
Источник питания для ваших гаджетов
Не ставьте вечеринку на паузу. Встроенный аккумулятор с функцией powerbank позволяет заряжать устройства от XTREME 3, не останавливая музыку.
Возьмите праздник с собой
Широкий наплечный ремень с регулятором длины в виде открывалки для бутылок делает переноску комфортнее. И заодно дает понять, что эта акустика просто создана для веселья и крутых вечеринок.
Прибавьте громкости и пусть ваша музыка зазвучит с новой силой на обновленной портативной Bluetooth-колонке XTREME 3. Она может похвастаться высококлассным звуком JBL и готова к любым приключениям благодаря защите от воды и пыли класса IP67. Емкая батарея обеспечивает акустике до 15 часов воспроизведения музыки, драйв и отличное настроение всегда последуют за вами.
Убойная мощность в фирменном звучании P
Четыре драйвера и два низкочастотных излучателя без труда обеспечивают XTREME 3 динамичный, захватывающий звук с глубокими басами и множеством деталей. А общей мощности достаточно, чтобы вас с головой накрыло звуковой волной. Поэтому, вы сможете не только наслаждаться объемным аудио, заполняющим всю комнату, но и физически ощущать его.
Весь день напролет
Пусть веселье не прекращается. XTREME 3 обеспечивает вам невероятные 15 часов автономной работы, позволяя тусоваться и танцевать весь день и всю ночь.
Экстремально вынослива
Дома, на пляже, у бассейна – наслаждайтесь любимой музыкой где угодно. Динамик имеет полноценную защиту от пыли и влаги класса IP67.
Беспроводная потоковая передача по Bluetooth
Благодаря новейшему протоколу Bluetooth 5.1 вы можете подключать к динамику до 2 смартфонов или планшетов одновременно. Чтобы по очереди делиться друг с другом классными песнями в исключительном качестве JBL.
Источник питания для ваших гаджетов
Не ставьте вечеринку на паузу. Встроенный аккумулятор с функцией powerbank позволяет заряжать устройства от XTREME 3, не останавливая музыку.
Возьмите праздник с собой
Широкий наплечный ремень с регулятором длины в виде открывалки для бутылок делает переноску комфортнее. И заодно дает понять, что эта акустика просто создана для веселья и крутых вечеринок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 599 ₴








