
Тактическая сумка бананка влагозащищенная Черного цвета
- Готово к отправке
- Код: 260412
899 ₴
799 ₴
-11%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная сумка бананка которая может крепиться как на груди так и на поясе. Сумка является довольно вместительной что позволяет транспортировать с комфортом большое количество вещей, таких как документы, ключи, кошелек, телефон, фонарик, турникеты, и т д. для Крепления воды есть специальный карабин который размещён в левой части, на сумке прошиты петли для крепления поп вещей или головного убора. все замки идут закрытые что даёт дополнительную защиту от промокания. Фастекс идёт с двойной защитой что защищает от случайного расстегивания, так же на сумки есть ручка для переноса в руке.
Задняя часть выполнена с дополнением 3d сетки что обеспечивает удобство при ношении.
- Материал - 100% полиэстер oxford 600d с высокой водоотталкивающей способностью.
- Липучка VELCRO для патчей на фасаде.
- Тактический карабин на липучке сбоку.
- Стропы МОЛЛе для дополнительного обвеса мелких подсумков или других крепежных задач.
- Фронтальный карман на застежке.
- Стропы в нижней части для крепления, например, флисовой кофты или других вещей.
- Сверху резинка для крепления небольших вещей (фонарика или маленькой бутылки, банки).
- Металлические пряжки для дополнительного обвеса.
- Удобная большая ручка для транспортировки в руке.
- Вместительное основное отделение на удобной застежке-молнии с дополнительным потайным карманом и карманом-сеткой.
- На тыльной стороне сумки мягкая спинка-сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Спортивный |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | True |
- Цена: 799 ₴









