
Большой рюкзак Ролл Черного цвета Украинского производства 57*35*19см
- Нет в наличии
- Код: 260429
1 999 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный большой туристический рюкзак в который поместиться всё. Размеры рюкзака составляют 57 см высота, 35 см ширина, 19 см длина. При необходимости размер рюкзака регулируется ремнями и фиксируется на крепкие фастексы. Рюкзак имеет влагоотталкивающую пропитку и прорезиненые замки, что защитит ваши вещи от попадания влаги.
Рюкзак имеет 7 отделений:
- Два боковых отделения
- Один тайный в спинке для ценных вещей
- Два спереди
- Один маленький на верхнем клапане
В главном отделении есть карман для ноутбука и дополнительный карман для документов.
Спинка в данном рюкзаке является ортопедический что снимает нагрузку с спины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴








